fbpx

Где купить пропуск на мкад в 2021?

Пропуск на МКАД необходим всем грузовикам с массой выше 3,5 тонн с 1 июля 2021 года. В противном случае, за проезд по запрещенной дороге со знаком “проезд для грузовиков запрещен” будет штраф - 5 тыс.руб

Оформить пропуск можно самостоятельно через портал mos.ru. Для этого нужно сделать все правильно, иметь юридическую компанию от которой грузовое средство будет подавать заявление на пропуск.

Если вы не можете сделать самостоятельно, вы можете обратиться в консалтинговые компании, которые сами оформят все должным образом и подадут заявку в Московский транспорт города Москвы. Таким образом вы не покупаете пропуск, а получаете услугу в оформлении пропуска.

Важно! Сейчас на рынке есть посредники, которые продают вам услугу через знакомства или через свои сайты, а сами обращаются к людям, которые предоставляют эту услугу напрямую. То есть, они оказывают вам эту услугу через руки.  

К сожалению, нам известны случаи, когда такой посредник продавал вам пропуск, а деньги в компанию которая оказала ему эту услугу, не отдавал.

Таким образом, такой посредник “кидает” и компанию, которая оказала ему эту услугу и владельца грузовика. Так как пропуск пришлось аннулировать через несколько дней. А владелец грузовика остался с аннулированным пропуском и без денег. Пожалуйста, будьте осторожны.

Лучше обращаться в компании, которые сами оказывают вам такую услугу. Например "Еду с пропуском" оказывает услугу напрямую, без посредников.

Какая цена на пропуск в 2021?

Сегодня на годовой пропуск цена от 14 тыс рублей до 25 тысяч рублей на рынке услуг. Опять же, если цена занижена, обратите внимание что это может быть посредник, который не сможет оказать вам услугу. 

Стоимость такой услуги у нас - 16 тыс. рублей.